Позиция среди фотографов Казани
Игорь Глазырин
Свадебный фотограф, г. Казань
Стоимость услуг: от 1000 руб. / час
Фотография - это история, история вашей жизни и она должна быть захватывающей! Давайте откажемся от шаблонной фотосъемки и скучных фотографий! На ваши фото просто хочется смотреть! Виды съемок, которые я могу предложить: - Свадьба - Репортаж - Индивидуальная съемка - Семейная фотосессия - Портретная фотография - История любви (Love Story)
10 лет назад
Каким должен быть лучший фотограф на свете?! Он должен быть просто Игорем Глазыриным!!! Весь секрет в этом!!!))) Невероятно талантливый, уникальный, добрый, мягкий, открытый, единственный и неповторимый... Это все Вы, уважаемый Игорь!!! Провели с Вами уже не одну съемку. Поэтому мои слова подкреплены опытом!!! Спасибо за абсолютно каждый снимок, сделанный для нас. Они все - шедевры. Других Вы не делаете))) Спасибо за общение. Горжусь знакомством с Вами!!! Для всех, кто еще сомневается... Не раздумывайте!!! Скорее бегите к этому Мастеру, чтобы успеть вклиниться в его плотный график. Это будут лучшие кадры Вашей жизни!!! После Игоря другого фотографа вы просто не воспримите всерьез)))
10 лет назад
Хочется выразить огромную благодарность вам Игорь за шикарные фотографии, вы настоящий профи! Особенно понравилось быстрое понимание образа и то как вы работали с моделью, девочка была без опыта позирования, а вы очень легко ей все объяснили, работалось просто, весело и результат не заставил долго ждать! Желаю вам успехов в творчестве и ещё больше интересных работ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
10 лет назад
Спасибо большое Игорю за прекрасную работу! Работать легко и весело)) а главное, отличный результат - качественные, эмоциональные фото и чудесный альбом! У фотографий насыщенный цвет и отличная атмосфера!
10 лет назад
Хотела бы сказать огрооооомное спасибо Игорю!!!! Это самый крутой фотограф!!!! Спасибо Вам большое за проделанную работу, за потрясающие снимки, благодаря которым мы с девчонками еще долго будем вспоминать мое день рождение!!!!!! Теперь я Ваш клиент на веке!!!!
10 лет назад
Игорь профессионал своего дела! Открытый, общительный и очень добрый человек! Мне нравится когда человек который называет себя фотографом все берет в свои руки и сам руководит процессом фотосъемки. С Игорем не приходиться ни о чем задумываться, стоит просто расслабиться и получать удовольствие. Хотя для многих фотосессии представляются тяжелым и напряженным моментом, с Игорем же оказывается все наоборот, все пролетает на одном дыхании, на одном мгновении ))). А итоговый материал превосходит все ожидания и восторги))
10 лет назад
Должна сказать, что Игорь полностью оправдал мои надежды и ожидания! Он оказался настоящим профессионалом в своем деле. Я была в полном восторге, когда увидела первые готовые фотки!Особенно Игорю удалось запечатлеть меня с таких необычных ракурсов, что я была приятно удивлена, что могу так выглядеть
10 лет назад
Игорь один из самых лучших фотографов) он не только замечательный художник, но и прекрасный человек) очень добрый, светлый) к тому же у него потрясающее чувство юмора ) я очень рада, что он был с нами в наш самый важный день) и что именно он запечатлел волнующие и трепетные моменты, которые останутся с нами навсегда)) С уважением Гузель и Марсель Касимовы)
10 лет назад
Я не устаю удивляться! Я уже писал отзыв, но тут внезапно получили еще "уйму новых фото"!!! И это самые крутые фотки которые я видел. каждая фотография как картина. спасибо огромное! словами всю радость и благодарность не выразить! я твой должник, это реально очень очень очеееееееень крутые работы!!!!
10 лет назад
Во время съемок, как правило, условия работы бывают совершенно разные. И мне хотелось бы выразить огромную благодарность и восхищение тем, как профессионал такого уровня сочетает в себе и мастерство, и замечательные человеческие качества, создавая на площадке теплую и позитивную атмосферу, что очень сильно влияет на результат, на мой взгляд ;))) было безумно приятно поработать и познакомиться с Вами!) надеюсь на дальнейшее сотрудничество ✌
10 лет назад
Игорь, спасибо Вам за чудесные работы. Ваша работа, во время мероприятия, была очень ненавязчива. Вы то внезапно появлялись, то так же незаметно исчезали. Деликатная работа во время мероприятия и такие чудесные, поражающие воображение образы в итоге. У Вас сильно развита творческая интуиция, которая подкреплена огромным опытом. Ведь картины художника складываются из тысяч прожитых, пропущенных через свою суть образов. Ваши фото-картины поражают своей живостью, идейностью, прошиты энергетикой творца. Ваши работы способны разговаривать. Они рассказывают о то, как монументальна и нерушима красота природы, они рассказывают о миллионах оттенков эмоций, которые способен испытать человек. Рассказы о физических явлениях и даже о мыслях, на первый взгляд, неодушевленных предметов. Спасибо Вам, Игорь, за неподдельно чистое видение окружающей действительности.
10 лет назад
Я благодарна судьбе за встречу с таким добрым потрясающим человеком и талантливым фотографом Игорем Глазыриным! Спасибо тебе, Игорь, огромное! Твои фотографии просто шедевральные и сказочные! Сегодня весь день не можем все налюбоваться на нашу свадьбу, какой ее увидел ты! Конечно же, будем рекомендовать и впредь мы только с тобой!) Успехов тебе и классных клиентов, как мы
10 лет назад
Хочу сказать большое спасибо Игорю Глазырину. делать такие классные фотографии при этом оставаясь практически незамеченным - это высший пилотаж. Работая весело и непринужденно, он помог раскрыться и запечатлел самые лучшие моменты.)))
10 лет назад
Игорь, большое тебе спасибо за офигенно классно проделанную работу. Ты настоящий Фотограф с большой буквы! Все фотографии получились как картинки, от них не возможно оторвать глаз, они как будто живые. Именно умение увидеть хороший кадр, отличает фотографа от просто человека с фотоаппаратом, а умение красиво запечатлеть этот момент, увековечить его, отличает профессионала от любителя. Спасибо, Игорь, было невероятно здорово и интересно с тобой поработать
10 лет назад
Игорь человек искусства.....он не просто фотографирует,а создает шедевры..Фотографии получаются "живыми",с яркими эмоциями. А процесс работы с ним протекает легко и положительными эмоциями
10 лет назад
Профессионал, работающий не ради заработка, а для души, получающий удовольствие от самого процесса съемки... Именно таким я увидел Игоря Глазырина первый раз на своей свадьбе. Спасибо, Игорь! Ты не просто сделал фотографии нашей свадьбы, ты запечатлил самые тонкие эмоции и впечатления пережитые в тот день!
10 лет назад
Игорь,большое спасибо за волшебные и атмосферные фотографии!!! Глядя на них вспоминаю все эмоции,которые испытывала в тот момент!!! Спасибо за такое волшебство и радость!!!!!! Все фотографии очень сочные,яркие и выполнены в неповторимой технике,которая позволяет полностью погрузиться в картинку. Все фотографии наполнены жизнью,движением... А еще очень радует,что ты можешь уловить внутреннее состояние человека в момент съемки,его эмоции,ощущения...спасибо!!!
10 лет назад
Игорь, огромное спасибо за фотографии! Солнечные и живые, это именно то что мы хотели! Невозможно выбрать несколько, все фотографии шикарные. От нас спасибо, вдохновения, неиссякаемой фантазии и успеха!)
10 лет назад
Наша прекрасная фотопрогулка по старому городу Самары!))) очень интересно было работать с Игорем, и подскажет где то и сориентирует на счет эмоций)))) отсюда и чудесный результат! Спасибо)) Наша прекрасная фотопрогулка по старому городу Самара! Очень интересно было работать с Игорем, и подскажет где то и сориентирует на счет эмоций , отсюда и чудесный результат! Спасибо!
10 лет назад
Яркие, сочные, живые, красивые получились фотографии
10 лет назад
оставить отзыв пользователю
- Все отзывы проходят ручную модерацию, поэтому любые попытки накрутки
рейтинга будут жестко пресекаться.
- Минимальное количество знаков для отзыва - 200 символов, постарайтесь дать подробную
характеристику данному пользователю.
- Положительный отзыв увеличивет рейтинг, а отрицательный, наоборот, уменьшает.
ответить на комментарий